Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-40S3000. Отзывы о Sony KDL-40S3000.
bg
Sony KDL-40S3000 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-40S3000
Описание Sony KDL-40S3000: Потребляемая мощность (Вт): 169 Вт; Размер диагонали в дюймах: 40" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 1600:1 , 8000:1 динамический /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: NTSC 3.58 /4.43, PAL, SECAM; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт , NICAM /; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: + , 700 ст. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA)HDMI , х 3 / КомпонентныйКомпозитныйSCART , х 2 /; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 24.5 кг , с подст...
Имя:
Отзыв:
      3+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
LG 26LC7R
LG 26LC7R Потребляемая мощность (Вт): 110 Вт; Размер диагонали в дюймах: 26" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 5 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 1...