|
Sony KDL-40S3000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Sony KDL-40S3000 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 169 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 40" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 1600:1 , 8000:1 динамический / |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | NTSC 3.58 /4.43, PAL, SECAM |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт , NICAM / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Телетекст: | + , 700 ст. / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) HDMI , х 3 / Компонентный Композитный SCART , х 2 / |
| Выходы : | Линейный Наушники |
| Вес : | 24.5 кг , с подставкой / |
| Размеры | 981 x 643 x 110 мм , с подставкой / |