Sony KDL-40S3000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-40S3000
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-40S3000
Потребляемая мощность (Вт) :169 Вт
Размер диагонали в дюймах:40"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:1600:1 , 8000:1 динамический /
Системы цветности:NTSC 3.58 /4.43, PAL, SECAM
Мощность звука (Вт) :20 Вт , NICAM /
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Телетекст:+ , 700 ст. /
HDMI , х 3 /
Компонентный
Композитный
SCART , х 2 /
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :24.5 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-40S3000. :981 x 643 x 110 мм , с подставкой /