|
LG 26LC7R LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики LG 26LC7R | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 110 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 26" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Время отклика: | 5 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 10000:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Мощность звука (Вт) : | 14 Вт , Surround MAX / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Телетекст: | + , 1000 / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video HDMI , х 2 / Компонентный , х 2 / |
| Выходы : | Линейный |
| Вес : | 10.1 кг |
| Размеры | 676x531x220 мм |