|
JVC LT-42EX17 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики JVC LT-42EX17 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 203 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 42" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс , W-VGA / |
| Время отклика: | 5 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | + , 1080i /720p / |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт , A2 /NICAM / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , Fastext / |
| Входы | S-Video HDMI Компонентный |
| Выходы : | Линейный |
| Вес : | 23.5 кг , с подставкой / |
| Размеры | 1030x719.1x296 мм , с подставкой / |