JVC LT-42EX17 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор JVC LT-42EX17
Все LCD телевизоры >> JVC
Характеристики JVC LT-42EX17
Потребляемая мощность (Вт) :203 Вт
Размер диагонали в дюймах:42"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс , W-VGA /
Время отклика:5 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:1000:1
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт , A2 /NICAM /
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
Телетекст:+ , Fastext /
HDMI
Компонентный
Выходы :Линейный
Вес :23.5 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры JVC LT-42EX17. :1030x719.1x296 мм , с подставкой /