Отзывы владельцев LCD телевизора JVC LT-42EX17. Отзывы о JVC LT-42EX17.
bg
JVC LT-42EX17 отзывы.
Все LCD телевизоры >> JVC >> JVC LT-42EX17
Описание JVC LT-42EX17: Потребляемая мощность (Вт): 203 Вт; Размер диагонали в дюймах: 42" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс , W-VGA /; Время отклика: 5 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 1000:1; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: + , 1080i /720p /; Мощность звука (Вт): 20 Вт , A2 /NICAM /; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: + , Fastext /; Входы: S-VideoHDMIКомпонентный; Выходы: Линейный; Вес: 23.5 кг , с подставкой /; Размеры: 1030x719.1x296 ...
Добавить отзыв о JVC LT-42EX17
Имя:
Отзыв:
      10+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
BBK LD1906SI
BBK LD1906SI Потребляемая мощность (Вт): 54 Вт , 3 в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 19" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1440x900 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 300 к...
LG 42LC4R
LG 42LC4R Потребляемая мощность (Вт): 200 Вт; Размер диагонали в дюймах: 42" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 5 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 5...