Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-32W4000. Отзывы о Sony KDL-32W4000.
bg
Sony KDL-32W4000 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-32W4000
Описание Sony KDL-32W4000: Потребляемая мощность (Вт): 120 Вт , 0.19 Вт в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс , Full HD /; Время отклика: 8 мс; Контрастность: 33000:1 , динамическая /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1 , цифровой + аналоговый /; Телетекст: + , 1000 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA) , + PCMCIA слот / HDMI , 3 шт. / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. / USB; Выходы...