|
Sony KDL-40W4000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Sony KDL-40W4000 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 176 Вт , 0.19 Вт в режиме ожидания / |
| Размер диагонали в дюймах: | 40" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс , Full HD / |
| Контрастность: | 33000:1 , динамическая / |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 , цифровой + аналоговый / |
| Телетекст: | + , 1000 стр. / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) , + PCMCIA слот / S-Video HDMI , 3 шт. / Компонентный Композитный SCART , 2 шт. / USB |
| Выходы : | Линейный , + цифровой оптический аудиовыход / Наушники |
| Вес : | 22 кг , с подставкой / |
| Размеры | 986х684х279 мм , с подставкой / |