Sony KDL-32W4000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-32W4000
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-32W4000
Потребляемая мощность (Вт) :120 Вт , 0.19 Вт в режиме ожидания /
Размер диагонали в дюймах:32"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс , Full HD /
Время отклика:8 мс
Контрастность:33000:1 , динамическая /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1 , цифровой + аналоговый /
HDMI , 3 шт. /
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
USB
Выходы :Линейный , + цифровой оптический аудиовыход /
Наушники
Вес :15 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-32W4000. :794х577х242 мм , с подставкой /