Philips 37PFL9603 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 37PFL9603
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 37PFL9603
Потребляемая мощность (Вт) :186 Вт , 0.15 Вт в режиме ожидания /
Размер диагонали в дюймах:37"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс , Full HD /
Время отклика:2 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :30 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
S-Video , + CVBS /
HDMI , 3 шт. /
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
USB , поддерживаемые форматы: MP3, JPEG, ALB(слайды), MPEG1, MPEG2 /
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :23 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Philips 37PFL9603. :953х677х242 мм , с подставкой /