Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-26P2520K. Отзывы о Sony KDL-26P2520K.
bg
Sony KDL-26P2520K отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-26P2520K
Описание Sony KDL-26P2520K: Тип: ЖК-телевизор; Таймер сна: да; Увеличение (Zoom): да; Защита от детей: да; Экранное меню на русском: да; Антибликовое покрытие: да; Дополнительные возможности: Режим PIP - задержка важных кадров в режиме паузы; Размер диагонали в дюймах: 26" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768; Прогрессивная развертка: да; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 420 Кд /м2; Контрастность: 1:1200; Угол обзора: 178°; Поддержка HDTV: да; Оптимизация изображения: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт (2x10Вт); Стереозвук: да; Поддержка стереозвука NICAM: да; Акустическая система: два динамика; ...