Panasonic TX-20LA6P LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-20LA6P
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-20LA6P
Тип :ЖК-телевизор
Экранное меню на русском :да
Размер диагонали в дюймах:20"
Формат экрана:4:3
Разрешение экрана (px):640x480
Прогрессивная развертка :да
Оптимизация изображения :да
Мощность звука (Вт) :4 Вт (2x2Вт)
Стереозвук :да
Поддержка стереозвука NICAM :да
Акустическая система :два динамика
Телетекст:с памятью на 200 стр.
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Разъем для наушников :да
Вес :8.2 кг
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-20LA6P. :498 x 451 x 95 мм