Характеристики Panasonic TX-20LA6P |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Экранное меню на русском : | да |
| Размер диагонали в дюймах: | 20" |
| Формат экрана: | 4:3 |
| Разрешение экрана (px): | 640x480 |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Оптимизация изображения : | да |
| Мощность звука (Вт) : | 4 Вт (2x2Вт) |
| Стереозвук : | да |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Акустическая система : | два динамика |
| Телетекст: | с памятью на 200 стр. |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Panasonic TX-20LA6P различные устройства. : | AV, S-Video, SCART, RGB |
| Разъем для наушников : | да |
| Вес : | 8.2 кг |
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-20LA6P. : | 498 x 451 x 95 мм |