Отзывы владельцев LCD телевизора Panasonic TX-20LA6P. Отзывы о Panasonic TX-20LA6P.
bg
Panasonic TX-20LA6P отзывы.
Все LCD телевизоры >> Panasonic >> Panasonic TX-20LA6P
Описание Panasonic TX-20LA6P: Тип: ЖК-телевизор; Экранное меню на русском: да; Размер диагонали в дюймах: 20" ; Формат экрана: 4:3; Разрешение экрана (px): 640x480; Прогрессивная развертка: да; Оптимизация изображения: да; Мощность звука (Вт): 4 Вт (2x2Вт); Стереозвук: да; Поддержка стереозвука NICAM: да; Акустическая система: два динамика; Телетекст: с памятью на 200 стр.; Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC; Входы: AV, S-Video, SCART, RGB; Разъем для наушников: да; Вес: 8.2 кг; Размеры: 498 x 451 x 95 мм;...