Характеристики Panasonic TX-R32LE7 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Увеличение (Zoom) : | да |
| Размер диагонали в дюймах: | 32" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
| Прогрессивная развертка : | да |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Panasonic TX-R32LE7 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Оптимизация изображения : | да |
| Мощность звука (Вт) : | 16 Вт (2x8Вт) |
| Стереозвук : | да |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Акустическая система : | два динамика |
| Объемное звучание : | да |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | с памятью на 500 стр. |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Panasonic TX-R32LE7 различные устройства. : | AV, S-Video, компонентный, SCART, RGB, HDMI |
| Выходы : | AV |
| Вес : | 16 кг |
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-R32LE7. : | 791 x 615 x 239 мм |