Panasonic TX-R32LE7 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-R32LE7
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-R32LE7
Тип :ЖК-телевизор
Увеличение (Zoom) :да
Размер диагонали в дюймах:32"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Прогрессивная развертка :да
Оптимизация изображения :да
Мощность звука (Вт) :16 Вт (2x8Вт)
Стереозвук :да
Поддержка стереозвука NICAM :да
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Количество каналов :100
Телетекст:с памятью на 500 стр.
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Выходы :AV
Вес :16 кг
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-R32LE7. :791 x 615 x 239 мм