Отзывы владельцев LCD телевизора Panasonic TX-R32LE7. Отзывы о Panasonic TX-R32LE7.
bg
Panasonic TX-R32LE7 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Panasonic >> Panasonic TX-R32LE7
Описание Panasonic TX-R32LE7: Тип: ЖК-телевизор; Увеличение (Zoom): да; Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768; Прогрессивная развертка: да; Поддержка HDTV: да; Оптимизация изображения: да; Мощность звука (Вт): 16 Вт (2x8Вт); Стереозвук: да; Поддержка стереозвука NICAM: да; Акустическая система: два динамика; Объемное звучание: да; Количество каналов: 100; Телетекст: с памятью на 500 стр.; Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC; Входы: AV, S-Video, компонентный, SCART, RGB, HDMI; Выходы: AV; Вес: 16 кг; Размеры: 791 x 615 x 239 мм;...