Hitachi 37LD9000TA LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Hitachi 37LD9000TA
Все LCD телевизоры >> Hitachi
Характеристики Hitachi 37LD9000TA
Тип :ЖК-телевизор
Таймер сна :да
Экранное меню на русском :да
Размер диагонали в дюймах:37"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Прогрессивная развертка :да
Яркость (кд/м2):500 Кд /м2
Контрастность:1:850
Угол обзора :178°
Оптимизация изображения :да
Мощность звука (Вт) :20 Вт (4x5Вт)
Стереозвук :да
Поддержка стереозвука NICAM :да
Акустическая система :4 динамика
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Выходы :AV
Разъем для наушников :да
Вес :24.5 кг
Размеры Габаритные размеры Hitachi 37LD9000TA. :911 x 682 x 309 мм