Характеристики Hitachi 37LD9000TA |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Таймер сна : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Размер диагонали в дюймах: | 37" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Яркость (кд/м2): | 500 Кд /м2 |
| Контрастность: | 1:850 |
| Угол обзора : | 178° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Hitachi 37LD9000TA HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Оптимизация изображения : | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт (4x5Вт) |
| Стереозвук : | да |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Акустическая система : | 4 динамика |
| Телетекст: | с памятью на 1000 стр. |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Hitachi 37LD9000TA различные устройства. : | AV, S-Video x2, компонентный x2, RGB, VGA, HDMI |
| Выходы : | AV |
| Разъем для наушников : | да |
| Вес : | 24.5 кг |
Размеры Габаритные размеры Hitachi 37LD9000TA. : | 911 x 682 x 309 мм |