Отзывы владельцев LCD телевизора Hitachi 37LD9000TA. Отзывы о Hitachi 37LD9000TA.
bg
Hitachi 37LD9000TA отзывы.
Все LCD телевизоры >> Hitachi >> Hitachi 37LD9000TA
Описание Hitachi 37LD9000TA: Тип: ЖК-телевизор; Таймер сна: да; Экранное меню на русском: да; Размер диагонали в дюймах: 37" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768; Прогрессивная развертка: да; Яркость (кд/м2): 500 Кд /м2; Контрастность: 1:850; Угол обзора: 178°; Поддержка HDTV: да; Оптимизация изображения: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт (4x5Вт); Стереозвук: да; Поддержка стереозвука NICAM: да; Акустическая система: 4 динамика; Телетекст: с памятью на 1000 стр.; Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC; Входы: AV, S-Video x2, компонентный x2, RGB, VGA, HDMI; Выходы: AV; Разъем для наушник...
Имя:
Отзыв:
      6+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sony KDL-32S3000
Sony KDL-32S3000 Тип: ЖК-телевизор; Таймер сна: да; Защита от детей: да; Экранное меню на русском: да; Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768; Прогрессивная разверт...
LG 32LC4R
LG 32LC4R Тип: ЖК-телевизор; Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768; Прогрессивная развертка: да; Время отклика: 5 мс; Яркость (кд/м2): 5000 Кд /м2; Контраст...