Характеристики LG 32LC4R |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Размер диагонали в дюймах: | 32" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 5 мс |
| Яркость (кд/м2): | 5000 Кд /м2 |
| Контрастность: | 1:8000 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки LG 32LC4R HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Оптимизация изображения : | да |
| Мощность звука (Вт) : | 14 Вт (2x7Вт) |
| Стереозвук : | да |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Акустическая система : | два динамика |
| Объемное звучание : | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 32LC4R различные устройства. : | AV, S-Video, компонентный, VGA, HDMI x2 |
| Выходы : | AV |
| Разъемы на передней/боковой панели : | AV, S-Video |
| Вес : | 13.1 кг |
Размеры Габаритные размеры LG 32LC4R. : | 807 x 608 x 254 мм |