Sony KDL-26P2520K LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-26P2520K
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-26P2520K
Тип :ЖК-телевизор
Таймер сна :да
Увеличение (Zoom) :да
Защита от детей :да
Экранное меню на русском :да
Антибликовое покрытие :да
Дополнительные возможности :Режим PIP - задержка важных кадров в режиме паузы
Размер диагонали в дюймах:26"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):420 Кд /м2
Контрастность:1:1200
Угол обзора :178°
Оптимизация изображения :да
Мощность звука (Вт) :20 Вт (2x10Вт)
Стереозвук :да
Поддержка стереозвука NICAM :да
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Телетекст:с памятью на 700 стр.
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC, DVB-T
Картинка в картинке :да
Разъем для наушников :да
Кардридер:да
Вес :11.8 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-26P2520K. :663 x 503 x 220 мм