Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-52W3000. Отзывы о Sony KDL-52W3000.
bg
Sony KDL-52W3000 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-52W3000
Описание Sony KDL-52W3000: Потребляемая мощность (Вт): 320 Вт; Размер диагонали в дюймах: 52" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 2000:1 , динамическая контрастность — 16000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC, DVB-T; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 22 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: + , с памятью на 2000 стр /; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMIКомпонентный , 2 разъема / КомпозитныйSCART ,...