Sony KDL-52W3000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-52W3000
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-52W3000
Потребляемая мощность (Вт) :320 Вт
Размер диагонали в дюймах:52"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:2000:1 , динамическая контрастность — 16000:1 /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC, DVB-T
Мощность звука (Вт) :22 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
S-Video
HDMI
Компонентный , 2 разъема /
Композитный
SCART , 3 разъема /
Выходы :Наушники
Вес :36 кг , без подставки /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-52W3000. :832x1278x123 мм , без подставки /