Sony KDL-32S3020 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-32S3020
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-32S3020
Потребляемая мощность (Вт) :149 Вт
Размер диагонали в дюймах:32"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:1600:1
Системы цветности:NTSC, PAL, Secam
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Телетекст:да
S-Video
DVI
HDMI
Компонентный
Композитный
SCART
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :16.5 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-32S3020. :530x790x100 мм , без стенда /