|
Sony KDL-32S3020 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Sony KDL-32S3020 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 149 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 32" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 1600:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | NTSC, PAL, Secam |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Телетекст: | да |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video DVI HDMI Компонентный Композитный SCART |
| Выходы : | Линейный Наушники |
| Вес : | 16.5 кг |
| Размеры | 530x790x100 мм , без стенда / |