Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-32S3020. Отзывы о Sony KDL-32S3020.
bg
Sony KDL-32S3020 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-32S3020
Описание Sony KDL-32S3020: Потребляемая мощность (Вт): 149 Вт; Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 1600:1; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: NTSC, PAL, Secam; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoDVIHDMIКомпонентныйКомпозитныйSCART; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 16.5 кг; Размеры: 530x790x100 мм , без стенда /;...