Sony KDL-40W3000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-40W3000
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-40W3000
Потребляемая мощность (Вт) :240 Вт
Размер диагонали в дюймах:40"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:1800:1 , динамическая контрастность — 16000:1 /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC, DVB-T
Мощность звука (Вт) :22 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
Телетекст:+ , с памятью на 700 стр. /
S-Video
HDMI , x3 /
Компонентный , x2 /
Композитный , cлот карты PCMCIA /
SCART , x2 /
Выходы :Наушники
Вес :22 кг , без подставки /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-40W3000. :643x992x122 мм , без подставки /