Отзывы владельцев LCD телевизора Philips 37PFL9732D. Отзывы о Philips 37PFL9732D.
bg
Philips 37PFL9732D отзывы.
Все LCD телевизоры >> Philips >> Philips 37PFL9732D
Описание Philips 37PFL9732D: Потребляемая мощность (Вт): 208 Вт; Размер диагонали в дюймах: 37" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс; Время отклика: 3 мс; Яркость (кд/м2): 550 кд /м2; Контрастность: 1200:1; Угол обзора по верт. (град.): 176; Угол обзора по гор. (град.): 176; Системы цветности: NTSC, SECAM, PAL; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 16 Вт , Virtual Dolby Digital, BBE /; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoDVIHDMIКомпонентныйКомпозитныйSCART; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 32 кг;...