|
Philips 37PFL9732D LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Philips 37PFL9732D | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 208 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 37" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
| Время отклика: | 3 мс |
| Яркость (кд/м2): | 550 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 176 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 176 |
| Системы цветности: | NTSC, SECAM, PAL |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 16 Вт , Virtual Dolby Digital, BBE / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Телетекст: | да |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video DVI HDMI Компонентный Композитный SCART |
| Выходы : | Линейный Наушники |
| Вес : | 32 кг |