Philips 37PFL9732D LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 37PFL9732D
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 37PFL9732D
Потребляемая мощность (Вт) :208 Вт
Размер диагонали в дюймах:37"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Время отклика:3 мс
Яркость (кд/м2):550 кд /м2
Контрастность:1200:1
Системы цветности:NTSC, SECAM, PAL
Мощность звука (Вт) :16 Вт , Virtual Dolby Digital, BBE /