|
BBK LT1000S LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики BBK LT1000S | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 48 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 10" |
| Разрешение экрана (px): | 800х480 пикс |
| Время отклика: | 30 мс |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Мощность звука (Вт) : | 2 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Входы | Компонентный Композитный |
| Выходы : | Наушники , 2 выхода для подключения наушников / |
| Вес : | 0.97 кг |
| Размеры | 281 x 210 x 37 мм |