Sony KDL-40S2520 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-40S2520
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-40S2520
Потребляемая мощность (Вт) :125 Вт
Размер диагонали в дюймах:40"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:1300:1
Системы цветности:NTSC 3.58 /4.43, PAL, SECAM
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Телетекст:+ , 700 страниц памяти /
HDMI
Компонентный
Композитный
SCART
Выходы :Наушники
Вес :17 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-40S2520. :792х546х99 мм