Отзывы владельцев LCD телевизора Panasonic TX-L37G15E. Отзывы о Panasonic TX-L37G15E.
| Panasonic TX-L37V10E | |
Тип: ЖК-телевизор; Потребляемая мощность (Вт): 168 Вт; Таймер сна: да; Увеличение (Zoom): да; Защита от детей: да; Дополнительные возможности: Стоп-кадр; Размер диагонали в дюймах: 37 " ; Формат... |
| Panasonic TX-L42S10E | |
Тип: ЖК-телевизор; Потребляемая мощность (Вт): 142 Вт; Таймер сна: да; Увеличение (Zoom): да; Защита от детей: да; Дополнительные возможности: Стоп-кадр; Размер диагонали в дюймах: 42 " ; Формат... |