Характеристики Panasonic TX-L37G15E |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 124 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Увеличение (Zoom) : | да |
| Защита от детей : | да |
| Дополнительные возможности : | Стоп кадр, функция сокращения видеопомех |
| Размер диагонали в дюймах: | 37 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 20000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Panasonic TX-L37G15E - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Panasonic TX-L37G15E - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Panasonic TX-L37G15E HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | + / Full HD |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2х10 Вт |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Акустическая система : | два динамика |
| Объемное звучание : | да |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Телетекст: | + , 1500 стр / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Panasonic TX-L37G15E различные устройства. : | AV x3, аудио x3, S-Video, компонентный x2, VGA, HDMI x4 |
| Выходы : | AV, оптический |
| Разъем для наушников : | да |
| Кардридер: | нет |
| Вес : | с подставкой : 17.5 кг. |
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-L37G15E. : | Габаритные размеры (ШxВxГ) : 896x568x99 мм / Габаритные размеры с подставкой (ШxВxГ) : 894x611x287 мм. |