Panasonic TX-L37G15E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-L37G15E
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-L37G15E
Тип :ЖК-телевизор
Потребляемая мощность (Вт) :124 Вт
Таймер сна :да
Увеличение (Zoom) :да
Защита от детей :да
Дополнительные возможности :Стоп кадр, функция сокращения видеопомех
Размер диагонали в дюймах:37 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:20000:1
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2х10 Вт
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Кол-во тюнеров:1
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Выходы :AV, оптический
Разъем для наушников :да
Кардридер:нет
Вес :с подставкой : 17.5 кг.
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-L37G15E. :Габаритные размеры (ШxВxГ) : 896x568x99 мм / Габаритные размеры с подставкой (ШxВxГ) : 894x611x287 мм.