Panasonic TX-L37V10E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-L37V10E
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-L37V10E
Тип :ЖК-телевизор
Потребляемая мощность (Вт) :168 Вт
Таймер сна :да
Увеличение (Zoom) :да
Защита от детей :да
Дополнительные возможности :Стоп-кадр
Размер диагонали в дюймах:37 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Динамическая контрастность :20000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i480p576i576p720p1080i1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2х10 Вт
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Выходы :аудио (стерео)оптический
Разъем для наушников :да
Кардридер:да
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-L37V10E. :Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-L37V10E. без подставки (ШxВxГ) : 896x578x67 мм / Размеры с подставкой (ШxВxГ) : 896x648x287 мм