Характеристики Panasonic TX-L37V10E |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 168 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Увеличение (Zoom) : | да |
| Защита от детей : | да |
| Дополнительные возможности : | Стоп-кадр |
| Размер диагонали в дюймах: | 37 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Динамическая контрастность : | 20000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Panasonic TX-L37V10E - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Panasonic TX-L37V10E - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Panasonic TX-L37V10E HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | + / 1080p (Full HD) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i480p576i576p720p1080i1080p |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения Panasonic TX-L37V10E при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480800x6001024x7681280x10241360x768 |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2х10 Вт |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Акустическая система : | два динамика |
| Объемное звучание : | да |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , 2000 стр / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Panasonic TX-L37V10E различные устройства. : | компонентныйSCART x2RGBVGAHDMI x4 |
| Выходы : | аудио (стерео)оптический |
| Разъем для наушников : | да |
| Кардридер: | да |
| Вес : | 18.00 кг |
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-L37V10E. : | Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-L37V10E. без подставки (ШxВxГ) : 896x578x67 мм / Размеры с подставкой (ШxВxГ) : 896x648x287 мм |