Panasonic TX-L42S10E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-L42S10E
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-L42S10E
Тип :ЖК-телевизор
Потребляемая мощность (Вт) :142 Вт
Таймер сна :да
Увеличение (Zoom) :да
Защита от детей :да
Дополнительные возможности :Стоп-кадр
Размер диагонали в дюймах:42 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Динамическая контрастность :20000:1
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2х10 Вт
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :99
Телетекст:+ , 1000 стр /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Выходы :Линейный / 3 шт. /
Разъем для наушников :да
Кардридер:SD
Вес :21 кг
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-L42S10E. :1021x637x115 мм