Характеристики Panasonic TX-L42S10E |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 142 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Увеличение (Zoom) : | да |
| Защита от детей : | да |
| Дополнительные возможности : | Стоп-кадр |
| Размер диагонали в дюймах: | 42 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Динамическая контрастность : | 20000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Panasonic TX-L42S10E - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Panasonic TX-L42S10E - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Panasonic TX-L42S10E HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2х10 Вт |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Акустическая система : | два динамика |
| Объемное звучание : | да |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 99 |
| Телетекст: | + , 1000 стр / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Panasonic TX-L42S10E различные устройства. : | D-sub 15-pin (VGA)S-Video / сбоку /КомпонентныйКомпозитный |
| Выходы : | Линейный / 3 шт. / |
| Разъем для наушников : | да |
| Кардридер: | SD |
| Вес : | 21 кг |
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-L42S10E. : | 1021x637x115 мм |