Отзывы владельцев принтера Brother HL-L2360DN. Отзывы о Brother HL-L2360DN.
bg
Brother HL-L2360DN отзывы.
Все принтеры >> Brother >> Brother HL-L2360DN
Описание Brother HL-L2360DN: Тип устройства: принтер; Технология печати : лазерная; Цветность печати: черно-белая; Макс. формат: A4; Количество цветов: 1; Двусторонняя печать: да; По X: 2400; По Y: 600; A4: 30 стр/мин; Ч/б: 8.5 с; Прямая печать: да; Ресурс ч/б картриджа/тонера: 2600 стр; Стандартная: 251 листов; Стандартный: 100 листов; USB: да; Ethernet (RJ-45): да; Wi-Fi: да; Объем памяти: 32 Мб; Частота процессора: 266 МГц; Экран: ЖК-панель; При работе: 50 дБ; Ширина: 356 мм; Высота: 360 мм; Глубина: 183 мм; Вес: 6.9 кг;...