Brother HL-L2360DN принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Brother HL-L2360DN
Все принтеры >> Brother
Тип устройства:принтер
Технология печати:лазерная
Цветность печати:черно-белая
Макс. формат:A4
Принтер Brother HL-L2360DN
Количество цветов:1
Двусторонняя печать:да
По X:2400
По Y:600
A4:30 стр/мин
Ч/б:8.5 с
Прямая печать:да
Ресурс ч/б картриджа/тонера:2600 стр
Лотки Brother HL-L2360DN
Стандартная:251 листов
Стандартный:100 листов
Интерфейсы Brother HL-L2360DN
USB:да
Ethernet (RJ-45):да
Wi-Fi:да
Объем памяти:32 Мб
Частота процессора:266 МГц
Экран:ЖК-панель
При работе:50 дБ
Габариты Brother HL-L2360DN
Ширина:356 мм
Высота:360 мм
Глубина:183 мм