Общие характеристики Brother HL-L2360DN |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Brother HL-L2360DN |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother HL-L2360DN |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Brother HL-L2360DN |
| A4: | 30 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Brother HL-L2360DN |
| Ч/б: | 8.5 с |
| Прямая печать: | да |
Расходные материалы Brother HL-L2360DN |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2600 стр |
Лотки Brother HL-L2360DN |
Подача бумаги Brother HL-L2360DN |
| Стандартная: | 251 листов |
Вывод бумаги Brother HL-L2360DN |
| Стандартный: | 100 листов |
Интерфейсы Brother HL-L2360DN |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | да |
Память/Процессор Brother HL-L2360DN |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Частота процессора: | 266 МГц |
Дополнительная информация Brother HL-L2360DN |
| Экран: | ЖК-панель |
Уровень шума Brother HL-L2360DN |
| При работе: | 50 дБ |
Габариты Brother HL-L2360DN |
| Ширина: | 356 мм |
| Высота: | 360 мм |
| Глубина: | 183 мм |
| Вес: | 6.9 кг |