Общие характеристики Brother MFC-L9550CDWR |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Brother MFC-L9550CDWR |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother MFC-L9550CDWR |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Brother MFC-L9550CDWR |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Brother MFC-L9550CDWR |
| A4: | 30 стр/мин |
Скорость цветной печати Brother MFC-L9550CDWR |
| A4: | 30 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Brother MFC-L9550CDWR |
| Ч/б: | 15 с |
| Время разогрева: | 31 с |
| Прямая печать: | да |
Копир Brother MFC-L9550CDWR |
| Время выхода первой копии: | 20 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1266 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Brother MFC-L9550CDWR |
| A4: | 30 стр/мин |
Скорость цветного копирования Brother MFC-L9550CDWR |
| A4: | 30 стр/мин |
Сканер Brother MFC-L9550CDWR |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Brother MFC-L9550CDWR |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Brother MFC-L9550CDWR |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
| По Х (улучшенное): | 19200 dpi |
| По Y (улучшенное): | 19200 dpi |
| Глубина цвета: | 48 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 35 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Brother MFC-L9550CDWR |
Плотность бумаги Brother MFC-L9550CDWR |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: Brother MFC-L9550CDWR |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Ресурс фотобарабана: | 25000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 6000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Brother MFC-L9550CDWR |
| Память: | 500 стр |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Шрифты и языки управления Brother MFC-L9550CDWR |
Языки управления Brother MFC-L9550CDWR |
| PostScript: | да |
| PostScript 3: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов Brother MFC-L9550CDWR |
| PostScript: | 66 |
| PCL: | 78 |
Лотки Brother MFC-L9550CDWR |
| Емкость лотка ручной подачи: | 50 листов |
Подача бумаги Brother MFC-L9550CDWR |
| Стандартная: | 800 листов |
Вывод бумаги Brother MFC-L9550CDWR |
| Стандартный: | 150 листов |
Интерфейсы Brother MFC-L9550CDWR |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | да |
| Веб-интерфейс: | да |
Память/Процессор Brother MFC-L9550CDWR |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Макс. объем памяти: | 512 Мб |
| Процессор: | StarSaphire (SS1000) |
| Частота процессора: | 400 МГц |
Дополнительная информация Brother MFC-L9550CDWR |
| Экран: | ЖК-панель |
| Диагональ дисплея: | 4.8'' |
Поддержка ОС Brother MFC-L9550CDWR |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Потребляемая мощность Brother MFC-L9550CDWR |
| При работе: | 565 Вт |
| В режиме ожидания: | 65 Вт |
Уровень шума Brother MFC-L9550CDWR |
| При работе: | 55 дБ |
| В режиме ожидания: | 28 дБ |
Габариты Brother MFC-L9550CDWR |
| Ширина: | 490 мм |
| Высота: | 662 мм |
| Глубина: | 535 мм |
| Вес: | 37.4 кг |