| Общие характеристики Sea Sonic Electronics SS-300TGW Active PFC 300W |
| Форм-фактор: | TFX |
| Мощность: | 300 Вт |
| Система охлаждения: | 1 вентилятор |
| PFC: | активный |
| Версия TFX12V: | 2.31 |
| Поддержка EPS12V: | нет |
| Сертификат 80 PLUS: | Gold |
| Разъемы Sea Sonic Electronics SS-300TGW Active PFC 300W |
| Тип разъема для материнской платы: | 20+4 pin |
| Число разъемов 4-pin CPU: | 1 |
| Сила тока Sea Sonic Electronics SS-300TGW Active PFC 300W |
| По линии +3.3 В: | 10 А |
| По линии +5 В: | 14 А |
| По линии +12 В 1: | 25 А |
| По линии -12 В: | 0.3 А |
| По линии +5 В Standby: | 2 А |
| Дополнительная информация Sea Sonic Electronics SS-300TGW Active PFC 300W |
| Отстегивающиеся кабели: | нет |
| Защита от перенапряжения: | да |
| Защита от перегрузки: | да |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Габариты Sea Sonic Electronics SS-300TGW Active PFC 300W |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 85 мм |
| Глубина: | 63 мм |