Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics SS-300TGW Active PFC 300W. Отзывы о Sea Sonic Electronics SS-300TGW Active PFC 300W.
bg
Sea Sonic Electronics SS-300TGW Active PFC 300W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics SS-300TGW Active PFC 300W
Описание Sea Sonic Electronics SS-300TGW Active PFC 300W: Форм-фактор: TFX; Мощность: 300 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; PFC: активный; Версия TFX12V: 2.31; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; По линии +3.3 В: 10 А; По линии +5 В: 14 А; По линии +12 В 1: 25 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Ширина: 175 мм; Высота: 85 мм; Глубина: 63 мм;...
Имя:
Отзыв:
        2+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
FSP Group FSP600-80EPN 600W
FSP Group FSP600-80EPN 600W Форм-фактор: ATX; Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для материнской платы: ...
Antec VP650P 650W
Antec VP650P 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin...