Sea Sonic Electronics SS-300TGW Active PFC 300W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics SS-300TGW Active PFC 300W
Популярные сегодня
Antec VP650P 650W
Antec VP650P 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin...