|
Accord ATX 450W (ACC-450-12) блок питания - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Технические характеристики блока питания Accord ATX 450W (ACC-450-12) | |
| Мощность: | 450 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | нет |
| Размер вентилятора блока питания: | 120 мм |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Подсветка вентилятора: | нет |
| Разъемы блока питания Accord ATX 450W (ACC-450-12) | |
| Питание материнской платы: | 24 4 pin |
| FDD 4 pin: | есть 1 |
| SATA: | есть 4 |
| VGA 6 pin: | есть |
| VGA 8 pin: | нет |
| Габариты Accord ATX 450W (ACC-450-12) | |
| Высота: | 86 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 150x140 мм |