Отзывы о блоке питания Accord ATX 450W (ACC-450-12). Отзывы о Accord ATX 450W (ACC-450-12).
bg
Accord ATX 450W (ACC-450-12) отзывы.
Все блоки питания >> Accord >> Accord ATX 450W (ACC-450-12)
Описание Accord ATX 450W (ACC-450-12): Мощность: 450 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): нет; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Питание материнской платы: 24 4 pin; FDD 4 pin: есть 1; SATA: есть 4; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: нет; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x140 мм;...