Accord ATX 450W (ACC-450-12) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Accord >> Accord ATX 450W (ACC-450-12)
Популярные сегодня
Corsair CS850M (CP-9020086)
Corsair CS850M (CP-9020086) Мощность: 850 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.4; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 71 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 850 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...
FSP Q-Dion QD750 80
FSP Q-Dion QD750 80 Мощность: 750 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 35 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 636 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть а...