Sony 30mm f/3.5 Macro E (SEL-30M35) объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все объективы >> Sony
Тип объектива:макрообъектив
Байонет:Sony E
Для неполнокадровых фотоаппаратов:да
Поддержка 3D:нет
Адаптирован для видеосъемки:нет
Автоматическая фокусировка:да
Внутренняя фокусировка:нет
Ультразвуковой мотор:нет
Фокусировочный мотор (для Nikon F):да
Стабилизация изображения:нет
Фокусное расстояние:постоянное
Мин. диафрагма:F22
Мин. расстояние фокусировки:0.095 м
Фокусное расстояние Zoom-объектива Sony 30mm f/3.5 Macro E (SEL-30M35)
Минимальное:30 мм
При минимальном фокусном расстоянии:F3.5
Режим макросъемки:нет
Число групп элементов:6
Число элементов:7
Число лепестков диафрагмы:7
Число асферических элементов:3
Функция Tilt/Shift:нет
Диаметр резьбы для светофильтра:49 мм
Диаметр:62 мм
Длина:55.5 мм
Вес:138 г