Отзывы владельцев объектива Sony 30mm f/3.5 Macro E (SEL-30M35). Отзывы о Sony 30mm f/3.5 Macro E (SEL-30M35).
bg
Sony 30mm f/3.5 Macro E (SEL-30M35) отзывы.
Все объективы >> Sony >> Sony 30mm f/3.5 Macro E (SEL-30M35)
Описание Sony 30mm f/3.5 Macro E (SEL-30M35): Тип объектива: макрообъектив; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 0.095 м; Минимальное: 30 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F3.5; При максимальном фокусном расстоянии: F3.5; Режим макросъемки: нет; Число групп элементов: 6; Число элементов: 7; Число лепестков диафрагмы: 7;...
Имя:
Отзыв:
      1+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sigma AF 12-24mm f/4.5-5.6 DG HSM II Canon EF
Sigma AF 105mm f/2.8 EX DG OS HSM Macro Canon EF
Sigma AF 105mm f/2.8 EX DG OS HSM Macro Canon EF Тип объектива: макрообъектив; Байонет: Canon EF; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: н...