Sony 30mm f/3.5 Macro E (SEL-30M35) продажа объективов к фотоаппаратам.
bg
Все объективы >> Sony >> Sony 30mm f/3.5 Macro E (SEL-30M35)
Популярные сегодня
Sigma AF 105mm f/2.8 EX DG OS HSM Macro Canon EF
Sigma AF 105mm f/2.8 EX DG OS HSM Macro Canon EF Тип объектива: макрообъектив; Байонет: Canon EF; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: н...
Sigma AF 150mm f/2.8 EX DG OS HSM APO Macro Minolta A
Sigma AF 150mm f/2.8 EX DG OS HSM APO Macro Minolta A Тип объектива: макрообъектив; Байонет: Minolta A; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: ...