bg
Panasonic 35-100mm f/2.8 II ASPH. O.I.S. Lumix G X Vario (H-HSA35100) отзывы.
Все объективы >> Panasonic >> Panasonic 35-100mm f/2.8 II ASPH. O.I.S. Lumix G X Vario (H-HSA35100)
Описание Panasonic 35-100mm f/2.8 II ASPH. O.I.S. Lumix G X Vario (H-HSA35100): Тип объектива: телеобъектив; Байонет: Micro 4/3; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: да; Кратность зума: 2.9; Автоматическая фокусировка: да; Ультразвуковой мотор: нет; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: да; Фокусное расстояние: переменное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 0.85 м; Минимальное: 35 мм; Максимальное: 100 мм; Режим макросъемки: нет; Число низкодисперсных элементов: 3; Число лепестков диафрагмы: 7; Функция Tilt/Shift: нет; Диаметр резьбы для светофильтра: 58 мм; Влагозащита: да;...