bg
Объектив Panasonic 35-100mm f/2.8 II ASPH. O.I.S. Lumix G X Vario (H-HSA35100)
Все объективы >> Panasonic
Тип объектива:телеобъектив
Байонет:Micro 4/3
Для неполнокадровых фотоаппаратов:нет
Поддержка 3D:нет
Адаптирован для видеосъемки:да
Кратность зума:2.9
Автоматическая фокусировка:да
Ультразвуковой мотор:нет
Фокусировочный мотор (для Nikon F):да
Стабилизация изображения:да
Фокусное расстояние:переменное
Мин. диафрагма:F22
Мин. расстояние фокусировки:0.85 м
Минимальное:35 мм
Максимальное:100 мм
Режим макросъемки:нет
Число низкодисперсных элементов:3
Число лепестков диафрагмы:7
Функция Tilt/Shift:нет
Диаметр резьбы для светофильтра:58 мм
Влагозащита:да
Морозостойкость:да
Пылезащита:да
Диаметр:67.4 мм
Длина:99.9 мм