bg
Объектив Panasonic 100-300mm f/4.0-5.6 II O.I.S. Lumix G Vario (H-FSA100300)
Все объективы >> Panasonic
Тип объектива:телеобъектив
Байонет:Micro 4/3
Для неполнокадровых фотоаппаратов:нет
Поддержка 3D:нет
Адаптирован для видеосъемки:да
Кратность зума:3
Автоматическая фокусировка:да
Ультразвуковой мотор:нет
Фокусировочный мотор (для Nikon F):да
Стабилизация изображения:да
Фокусное расстояние:переменное
Мин. диафрагма:F22
Мин. расстояние фокусировки:1.5 м
Минимальное:100 мм
Максимальное:300 мм
Режим макросъемки:нет
Число низкодисперсных элементов:1
Число лепестков диафрагмы:7
Функция Tilt/Shift:нет
Диаметр резьбы для светофильтра:67 мм
Влагозащита:да
Морозостойкость:нет
Пылезащита:да
Диаметр:73.6 мм
Длина:126 мм