Отзывы владельцев монитора LG 27MB35PH-B. Отзывы о LG 27MB35PH-B.
bg
LG 27MB35PH-B отзывы.
Все мониторы >> LG >> LG 27MB35PH-B
Описание LG 27MB35PH-B: Производитель: LG; Код производителя: 27MB35PH-B; Диагональ: 27" ; Тип матрицы: AH-IPS; LED подсветка: да; Широкоформатный монитор: да; Разрешение экрана: 1920x1080; Поверхность экрана: матовая; Яркость: 250 кд/м2; Контрастность: 1000:1; Динамическая контрастность: 5000000:1; Время отклика: 5 мс; Угол обзора по горизонтали: 178°; Угол обзора по вертикали: 178°; Максимальное количество цветов: 16.7 млн.; Технология Flicker-free: да; Поворот на 90 градусов: да; Регулировка по высоте: да, 130 мм; Крепление на стену (VESA): 100 x 100 мм; Разъёмы: VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI, выход на наушники; Б...