Основные LG 27" 27MP89HM-S |
| Производитель: | LG |
| Код производителя: | 27MP89HM-S |
| Диагональ: | 27" |
Матрица LG 27" 27MP89HM-S |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
Особенности LG 27" 27MP89HM-S |
| Переменная частота обновления: | AMD FreeSync |
| Технология Flicker-free: | да |
| Встроенные динамики: | да, стерео (2x5 Вт) |
Корпус LG 27" 27MP89HM-S |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы LG 27" 27MP89HM-S |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), 2 x HDMI, выход на наушники |
Питание LG 27" 27MP89HM-S |
| Блок питания: | внешний |
Дополнительно LG 27" 27MP89HM-S |
| Цвет: | серебристый |
| Дополнительная информация: | углы наклона: -2° ~ 15° |
| Вес: | 5 кг |