LG 27MB35PH-B монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор LG 27MB35PH-B
Все мониторы >> LG
Основные LG 27" 27MB35PH-B
Производитель:LG
Код производителя:27MB35PH-B
Диагональ:27"
Матрица LG 27" 27MB35PH-B
Тип матрицы:AH-IPS
LED подсветка:да
Широкоформатный монитор:да
Разрешение экрана:1920x1080
Поверхность экрана:матовая
Яркость:250 кд/м2
Контрастность:1000:1
Время отклика:5 мс
Угол обзора по горизонтали:178°
Угол обзора по вертикали:178°
Максимальное количество цветов:16.7 млн.
Особенности LG 27" 27MB35PH-B
Технология Flicker-free:да
Корпус LG 27" 27MB35PH-B
Поворот на 90 градусов:да
Регулировка по высоте:да, 130 мм
Крепление на стену (VESA):100 x 100 мм
Интерфейсы LG 27" 27MB35PH-B
Разъёмы:VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI, выход на наушники
Питание LG 27" 27MB35PH-B
Блок питания:встроенный
Потребляемая мощность при работе:29 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания:0.3 Вт
Стандарты:экологический: MPR-II, TCO 7.0; Plug&Play: VESA DDCCI; энергосбережения: Energy Star 7.0
Цвет:чёрный
Размеры (ШхВхГ):644 x 410 x 259 мм