Основные LG 27" 27MB35PH-B |
| Производитель: | LG |
| Код производителя: | 27MB35PH-B |
| Диагональ: | 27" |
Матрица LG 27" 27MB35PH-B |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности LG 27" 27MB35PH-B |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус LG 27" 27MB35PH-B |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, 130 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы LG 27" 27MB35PH-B |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI, выход на наушники |
Питание LG 27" 27MB35PH-B |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 29 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.3 Вт |
Дополнительно LG 27" 27MB35PH-B |
| Стандарты: | экологический: MPR-II, TCO 7.0; Plug&Play: VESA DDCCI; энергосбережения: Energy Star 7.0 |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 644 x 410 x 259 мм |
| Вес: | 6.5 кг |