Отзывы владельцев монитора LG 22MB65PY. Отзывы о LG 22MB65PY.
bg
LG 22MB65PY отзывы.
Все мониторы >> LG >> LG 22MB65PY
Описание LG 22MB65PY: Дата выхода на рынок: 2013 г.; Диагональ: 22" ; Соотношение сторон: 16:10; Разрешение: 1680x1050; Матрица: TN Film; Частота обновления экрана: 60 Hz; Поддержка 3D: нет; Поверхность экрана: матовая; Сенсорный экран: нет; Улучшенная глубина цвета: нет; Яркость: 250 кд/м2; Контрастность: 1 000 :1; Время отклика: 5 мс; Угол обзора по горизонтали: 170 °; Угол обзора по вертикали: 160 °; Блок питания: встроенный; Встроенные динамики: есть 2 x 1 Вт; TV-тюнер: нет; Камера: нет; Микрофон: нет; Автоматическая регулировка яркости: нет; Bluetooth: нет; Wi-Fi: нет; Аудиовход: есть 1; Интерфейс подключ...
Добавить отзыв о LG 22MB65PY
Имя:
Отзыв:
      1+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
LG 24MB65PY
LG 24MB65PY Дата выхода на рынок: 2013 г.; Диагональ: 24" ; Соотношение сторон: 16:10; Разрешение:Матрица: IPS; Частота обновления экрана: 60 Hz; Поддержка 3D: нет; Поверхность экрана: матовая; Сенсорный экр...
LG 23M45H
LG 23M45H Дата выхода на рынок: 2013 г.; Диагональ: 23" ; Соотношение сторон: 16:9; Разрешение: 1920x1080; Матрица: TN Film; Частота обновления экрана: 60 Hz; Поддержка 3D: нет; Поверхность экрана: матовая...